Зимняя встреча представителя ACCA со студентами и руководством Академии

14 февраля 2019, в Академии состоялась очередная рабочая встреча представителя Ассоциации сертифицированных присяжных аудиторов (ACCA) в Украине, Белоруссии и Кавказе Волотовской Виктории Юрьевны с руководством Национальной академии статистики, учета и аудита и студентами 4-го и 5-го курсов учетно-статистического факультета специальности 071 «Учет и налогообложение», обучающихся по программе «Учет и аудит в управлении предпринимательской деятельностью», зарегистрированной в АССА.

В процессе рабочей встречи были обсуждены вопросы улучшения информативного и материального обеспечения сотрудничества, осуществление организационных мероприятий по взаимодействию Академии с АССА.

Во встрече приняли участие:

• от АССА — менеджер по связям в сфере образования представительства АССА в Украине Виктория Юрьевна Волотовская;

от Национальной академии статистики, учета и аудита:

• первый проректор по научно-педагогической работе д.э.н., проф. Редько О.Ю .;
  • декан учетно-статистического факультета д.э.н., проф. Пилипенко О.И .;
  • заведующий кафедрой аудита и предпринимательства д.э.н., проф. Коринько Н.Д.

По результатам рабочей встречи ректором Академии, д.н.д-м., проф. Осауленком А.Г. были подведены итоги и определена предварительная дата следующей встречи.