Защита магистерских работ по специальности «Учет и налогообложение»

В январе 2019 году в Академии состоялась аттестация соискателей высшего образования уровня магистр в форме публичной защиты магистерских работ по специальностям «Учет и налогообложение» специализации «Учет, аудит и налогообложение» по аккредитованной магистерской программе АССА «Учет и аудит в управлении предпринимательской деятельностью» дневной и заочной формы обучения, по результатам которой экзаменационная комиссия под председательством декана факультета учета и налогового менеджмента Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана, доктора экономических наук, профессора кафедры учета и налогообложения Бондаря М.И. приняла решение о присвоении выпускникам квалификации магистра по специальности 071 «Учет и налогообложение».

В ходе защиты магистранты продемонстрировали высокий уровень владения теоретическим материалом, современными технологиями и методами сбора, обработки и представления научной информации.

Комиссия особо отметила лучшие магистерские работы и их презентации студентов:

• дневной формы обучения -Лисовой Роман, Шибецкий Владимир, Голик Яна, Кравчук Инна, Решетник Татьяна и Осадча Яна;
  • заочной формы обучения — Молодцова Илона, Петрич Ирина, Чернявский Максим, Юдин Антон и Яренко Алина.

На основании дипломов второго уровня высшего образования (магистров) выпускники, которые учились по сертифицированной АССА программе «Учет и аудит в управлении предпринимательской деятельностью», получат сертификаты с подтверждением зачисленных зачетов по экзаменам Ассоциации.