Защита магистерских работ в НАСУА на факультете учета и аудита

В Национальной академии статистики, учета и аудита 23-24 января 2017 года проведена защита магистерских работ студентов группы УА (м) 11.01 / 1,2.

Защита магистерских работ является важным этапом в жизни каждого студента, знаменующим окончание обучения и получения диплома о высшем образовании.

Данная процедура предусматривала доклад студента, разработанный демонстрационный материал, презентацию по содержанию темы работы, которая готовилась заранее. По результатам защиты магистерских работ экзаменационная комиссия под председательством профессора Герасимовича А.М. и Сопко В.В. приняла решение по поводу оценок работ и их защиты, о присвоении квалификации магистр по специальности 8.03050901 «Учет и аудит» и выдачу диплома государственного образца.

Следует отметить, что студенты выполнили свои научные исследования очень качественно, их высокий уровень был отмечен всеми членами ЭК. Особенно стоит отметить магистерские работы студентов: Водзинского Василия, Задорожко Алены, Ковальчук Валентины, Колча Александра, Калужских Натальи, Козаченко Вероники, Мосийчук Алены, Мишко Татьяны, Новосядлой Татьяны, Пыхтин Леси, Рациной Инны, Ярмоленко Марии.

Членами экзаменационной комиссии по защите отмечено, что студенты-магистры продемонстрировали достаточно высокий уровень теоретических знаний, практических умений по специальным дисциплинам, которые приобретены в течение обучения в Академии и рекомендованы для дальнейшего обучения в аспирантуру.

Поздравляем студентов с успешной защитой и желаем им новых свершений и достижений!

Кафедра бухгалтерского учета