Закрытие III Спартакиады учащейся и студенческой молодежи по прикладным видам спорта «Защитник Отечества»

8 декабря 2017 в Шевченковской районной в городе Киеве государственной администрации состоялось торжественное закрытие III Спартакиады учащейся и студенческой молодежи по прикладным видам спорта «Защитник Отечества», районного этапа Всеукраинской акции «Ответственность начинается с меня» и студенческого турнира по интеллектуальным играм. Организатором мероприятия выступил отдел по делам семьи, молодежи и спорта Шевченковской районной государственной администрации в городе Киеве.

Участниками Спартакиады были студенческие команды Киевского профессионального колледжа с усиленной военной и физической подготовкой, Киевского профессионально-педагогического колледжа им. Макаренко, Киевского колледжа связи, Киевского индустриального колледжа, колледжа Киевского Национального университета технологий и дизайна, колледжа экономики, права и информационных технологий КРОК, Первого Киевского медицинского колледжа, политико-правового колледжа «АЛСКО», Национального медицинского университета им. Богомольца, Киевского Национального экономического университета им. Гетьмана, Национальной академии статистики, учета и аудита.

Руководитель аппарата Шевченковской РГА Царан В.П. провел торжественное награждение грамотами, медалями и поощрительными призами, победителей и призеров III Спартакиады по прикладным видам спорта «Защитник Отечества», районного этапа Всеукраинской акции «Ответственность начинается с меня» и студенческого турнира по интеллектуальным играм. После награждения все участники были приглашены для коллективного фото на память.