Итоги конференции научной молодежи «Экономическое будущее Украины»

Преподаватели и студенты НАСУА приняли участие в работе конференции научной молодежи «Экономическое будущее Украины», состоявшейся 30 марта 2018 в городе Киеве по инициативе Украинской ассоциации Римского клуба совместно с Киевским международным экономическим форумом (КМЭФ).

Конференция объединила более 350 студентов-экономистов и преподавателей из ведущих университетов со всей страны и была посвящена вопросам формирования новой экономической политики и развитию предпринимательства. Именно поэтому ее активными участниками стали амбициозные и целеустремленные аспиранты и студенты НАСУА под руководством профессоров кафедры менеджмента внешнеэкономической деятельности и кафедры финансов, банковского дела и страхования — Резниковой Н. В. и Бондарук Т.Г., а именно, Мельничук Ирина, Петруня Денис, Луговська Алена, Билойван Виктория, Павленко Инесса и Николаенко Елизавета.

Підсумки конференції наукової молоді «Економічне майбутнє України». Фото №1.

Интересным и точным является выражение Нельсона Манделы:

Education is the most powerful weapon which you can use to change the world.

Мы стремимся познать мир в контексте экономической жизни и приобщиться к его развитию.

Ключевые международные ТОП-спикеры конференции:

Ключові міжнародні ТОП-спікери конференції.

Главная цель конференции — помочь талантливой украинской молодежи стать архитекторами лучшей экономической и социальной реальности. Дать перспективным ученым ценные указатели и объединить их энергию вокруг идей сбалансированного и социально ориентированного экономического развития.

Мы надеемся, что ключевые знания и идеи, полученные на конференции помогут развить уверенность и способствовать эффективному воплощению этих знаний в социально-экономической жизни страны.

Підсумки конференції наукової молоді «Економічне майбутнє України». Фото №2.