Итоги II этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Статистика»

3-5 апреля 2018 в Национальной академии статистики, учета и аудита состоялся II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Статистика». В олимпиаде приняли участие 47 студентов из 23 высших учебных заведений Украины. В состав Жюри Олимпиады вошли ведущие научно-педагогические работники Академии и других высших учебных заведений Украины: Герасименко С.С., заведующий кафедрой статистики Академии, д.э.н., профессор Ковтун Н.В., профессор кафедры статистики и демографии Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, д.э.н., профессор Червона С.П., доцент кафедры статистики Академии, к.э.н., доцент; Сидорова А.В., заведующая кафедрой бизнес-статистики и экономической кибернетики Донецкого национального университета имени Василия Стуса, д.э.н., профессор Заяц С.В., старший научный сотрудник отдела модернизации образования ГНУ «Институт модернизации содержания образования», к.э.н., доцент; Мазуренко О.К., доцент кафедры статистики ГВУЗ «Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана», к.э.н., доцент; Ющенко Н.Л., доцент кафедры бухгалтерского учета, налогообложения и аудита Черниговского национального технологического университета, к.э.н., доцент; Фтома А.В., старший преподаватель кафедры статистики и анализа Львовского национального аграрного университета, к.э.н.

Победителями олимпиады стали следующие участники:

1. место — Бабенко Дмитрий Николаевич (Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко);
  2. место — Логвин Карина Валерьевна (Национальная академия статистики, учета и аудита),
    Давыденко Егор Вячеславович (ГВУЗ «Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана»);
  3. место — Ткаченко Елена Николаевна (Сумской государственный университет),
    Вертийко Артем Андреевич (Черниговский национальный технологический университет),
    Гуртовый Юрий Валентинович (Днепровский национальный университет им.О.Гончара).

Общая таблица результатов олимпиады.

Поздравляем победителей!