Встреча студентов с будущим работодателем на тему: «Требования рынка к студенту и преподавателю»

6 декабря 2017 состоялась встреча студентов и профессорско-преподавательского состава Академии с Владимиром Пименовым, основателем и коммерческим директором компании, которая уже несколько лет успешно занимается развитием как собственного, так и внешнего бизнеса, управлением коммерческими проектами, запуском стартапов «с нуля», финансовой аналитикой и тому подобное.

Спикер рассказал о новых тенденциях развития экономики в современном мире, когда акцент смещается с больших корпораций на индивида. Благодаря развитию коммуникационных и IT-технологий отдельные отделенные друг от друга в пространстве специалисты объединяются в гибкие временные сети для производства товаров и услуг, которые после завершения проекта распадаются.

Владимир также очертил ряд личных качеств, универсальных знаний и умений, которые, при условии настойчивости, помогут достичь успеха как при поиске работы, так и при построении карьеры в будущем.

По результатам встречи студенты получили приглашение на стажировку в ряд компаний, с которыми сотрудничает Владимир Пименов.