Встреча с председателем Аудиторской палаты Украины Каменской Татьяной Александровной

1 ноября 2018, в стенах Академии, состоялась встреча студентов IV — V курсов учетно-статистического факультета специальности 071 «Учет и налогообложение», преподавателей кафедры аудита и предпринимательства с председателем Аудиторской палаты Украины Каменской Татьяной Александровной.

В ходе встречи обсуждались последние новации в сфере бухгалтерского учета, произведена оценка их дальнейшего влияния на формирование профессиональных знаний, умений и навыков для профессионалов в сфере аудита. В рамках обсуждения отдельных вопросов было акцентировано внимание на становление будущих выпускников как высококвалифицированных специалистов в области бухгалтерского учета и аудита, сформированы отдельные рекомендации для студентов в части сосредоточения внимания на изучении международных стандартов бухгалтерского учета, Международных стандартов финансовой отчетности, международных стандартов аудита, получении квалификации АССА , а также дипломов ICFM.