Вручение магистерских дипломов выпускникам группы Фм-17.18

14 марта 2019 г. в Национальной академии статистики, учета и аудита состоялась торжественная церемония вручения магистерских дипломов выпускникам группы Фм-17.18 специальности «072 Финансы, банковское дело и страхование» заочной формы обучения. Дипломы получили 55 магистров, 9 из которых — с отличием.

Искренне верим, что проведенное в Академии время запомнится надолго, а приобретенные знания и навыки помогут создать отличную стартовую площадку для построения будущего. Убеждены, что полученные дипломы, которые стали закономерным результатом приложенных усилий, значительно повысят конкурентные преимущества выпускников на рынке труда и помогут успешно продолжить профессиональную деятельность.

Желаем не останавливаться на достигнутом, не бояться трудностей и всегда верить в себя. Поддерживайте дружбу сложившуюся между вами за годы учебы, и не теряйте связи с Академией, где вам всегда рады!