Церемония награждения Ассоциации Сертифицированных Присяжных Аудиторов (АССА)

22 марта 2018 состоялась церемония награждения новых и почетных членов Ассоциации Сертифицированных Присяжных Аудиторов (АССА), а также церемония награждения новых аккредитованных работодателей АССА в Украине.

Для участия в церемонии от Национальной академии статистики, учета и аудита были приглашены:

• ректор Осауленко Александр Григорьевич
  • заведующий кафедрой аудита Коринько Николай Данилович.

В процессе церемонии руководством АССА в Украине, Беларуси и странах Кавказа было отмечено положительную работу Академии по части подготовки студентов по аккредитованной в АССА программе. В марте 2018 выпускники первой группы магистров, обучавшихся по аккредитованной программе получили подтверждение касательно зачетов по определенным экзаменам АССА, что будет способствовать их дальнейшему развитию.

Во время мероприятия состоялось общение с коллегами из других учебных заведений, обмен приобретенным опытом сотрудничества с АССА.