Традиционный дебют первокурсников

12 октября в стенах Национальной академии статистики, учета и аудита состоялся уже традиционный дебют первокурсников.

Кроме выступлений дебютантов, праздник отметилось награждением наиболее активных студентов НАСУА по результатам 2016-2017 учебного года.

По инициативе студенческо-преподавательского актива Академии среди студентов и преподавателей было проведено анонимное голосование на определение победителей среди студентов в номинациях «Спортсмен года» и «Активист года». Среди 30 номинантов было определено по 2 победителя в каждой номинации.

Ректор НАСУА Осауленко Александр Григорьевич поздравил студентов с победой и наградил Сертификатами, предоставляя 30% скидку на оплату за обучение в течение текущего учебного года.

Поздравляем Спортсменов года в НАСУА: студент 4 курса финансово-экономического факультета Новиков Виталий и студент 5 курса учетно-статистического факультета Кухарчук Петр.

Победительницами в номинации Активист года стали студентка 6 курса учетно-статистического факультета Коляда Анна и студентка 5 курса финансово-экономического Кравчук Инна.

НАСУА благодарит студентов за активную жизненную позицию, участие в жизни Академии и желает дальнейших побед как в стенах родной Альма-матери, так и в дальнейшей реализации своих талантов.

Изюминкой праздника также было участие студентов первого курса Колледжа бизнеса и аналитики Национальной академии статистики, учета и аудита. Дебютировали первокурсники в составе четырех команд: команды Колледжа ( «NON STOP» и «Час пик») и по одной команде от обоих факультетов Академии. «Золотые учетчики» представляли учетно-статистический факультет НАСУА и «12 друзей ректора» — команда финансово-экономического факультета.

Дебютанты представили свои музыкальные, танцевальные и юмористические номера, отражающие яркие моменты жизни и учебы современного студента. Члены жюри, преподаватели и студенты, присутствующие на дебюте, получили хорошее настроение, положительные эмоции и были поражены раскованностью, актерским мастерством и юмором первокурсников.

Украшали праздник танцевальные номера от студенток 1 курса колледжа Ткач Виктории, Заяц Александры и Денисюк Анастасии.

Председатель жюри, директор Колледжа бизнеса и аналитики Юрченко Александр Анатольевич по итогам судейских оценок наградил каждую команду за победу в своей номинации и отметил, что дебютанты подарили зрителям часы радости, добра и вдохновения для дальнейшей работы.

Ведаем первокурсников в составе студенческого братства НАСУА и желаем успехов в учебе, а также яркого, активной жизни в стенах Академии.