Свободная конференция «Международное сотрудничество университетов в обучении в течение жизни»

Ректор Университета WSB в Познани с удовольствием приглашает вас принять участие в международной конференции по международному сотрудничеству университетов в сфере обучения на протяжении жизни.

Участие в конференции, включая проживание, — бесплатно. Кроме того, принимающая организация возместит расходы на проезд до 100 евро и расходы на размещение до 60 евро.

• Дата: 12 апреля 2018
  • Место проведения: Университет WSB в Познани (WSB) Wyższa Szkoła Bankowa w Poznaniu, ул. Powstancow Wielkopolskich 2a, 61-895 Познань, Польша
  • Контакт wsb.ic@wsb.poznan.pl

Конференция направлена на:

• Создание возможностей для участников по установлению контактов и партнерских связей с университетами Европы и Азии
  • Быть платформой для участников, чтобы они представляли свои университеты и свой опыт в сфере обучения в течение всей жизни
  • Создать возможность для участников нахождения партнеров для международных проектов, особенно проектов, финансируемых ЕС
  • Ознакомление участников с результатами проекта KIPAM

Конференция будет организована также с целью распространения результатов международного проекта KIPAM (Knowledge Is Power, Age Is not Matter), проведенного Университетом WSB в Познани в рамках программы Erasmus +.

Конференция не имеет научного характера. Поэтому мы не планируем никаких научных выступлений, а наоборот, участники будут презентовать информацию о своих университетах и их деятельности и опыт в сфере обучения в течение всей жизни. Участникам также будет предложено подготовить письменную информацию или короткие статьи об этих темах. Они будут опубликованы в материалах конференции. Мы не планируем публиковать научные статьи по другим предметам.

По просьбе участника, WSB выдает сертификат об участии в конференции.

Конференция будет проведена на английском языке. Мы не планируем переводы на другие языки.