Студенты Академии посетили театр

Студенты первого курса группы 19.04 финансово-экономического факультета Национальной академии статистики, учета и аудита хорошо знают, что обучение — это очень кропотливая работа, которая требует постоянного всестороннего, в том числе и культурного развития. Поэтому присоединились к искусству и пришли вместе с куратором д.э.н., профессором кафедры финансов, банковского дела и страхования Мельничук Н.Ю. в Киевский театр «Серебряный остров» на премьерный спектакль «Кайдашева семья». Это хореографическое сказание выдающегося украинского классика Ивана Нечуй-Левицкого всех удивило необычным и глубоким раскрытием содержания.

Блестящая хореография, движения и пластика артистов приковали взгляды зрителей. Этот вечер подарил массу незабываемых впечатлений и не оставил равнодушными студентов. Нетерпеливо ждем следующую встречу с искусством!