Состоялся первый этап II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по учету и налогообложению 2019

Информируем, что на базе Национальной академии статистики, учета и аудита 2 апреля 2019 состоялся первый этап II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по учету и налогообложению.

К конкурсу областной комиссией была получена 132, допущено 129 работ. В соответствии с установленными МОН Украины правил, ко второму этапу конкурса может быть допущено не более 25% от общего количества поданных на конкурс работ, что составляет 33 работы.

Именно эти 33 работы, их авторы и научные руководители, приглашаются на итоговую научно-практическую конференцию, которая состоится 23 апреля в г. Киеве в помещении Национальной академии статистики, учета и аудита.

На научно-практической конференции победители первого этапа делают доклады (до 10 минут) с визуальным сопровождением. Областная комиссия может оценить как доклад так и ее визуализацию дополнительно 15 баллами в целом.

По установленным правилам, из числа 33 конкурсных работ, дипломы 1 степени могут получить 20% или 7 работ, диплом 2 степени 30% или 10 работ, диплом третьей степени 50% или 16 работ.

Всех участников второго этапа II тура Конкурса, которые изъявят желание и имеют возможность приехать в Киев на научно-практическую конференцию 23 апреля с.г. просим сообщить об этом координаторов конкурса.

Координаторы конкурса

• заведующая кафедрой «Учета и налогообложения», доктор педагогических наук, профессор — Теловата Мария Теодозиевна, тел .: (044) 489-66-39, 067-723-18-79; e-mail: konkurs_nasoa@ukr.net
  • доцент кафедры учета и налогообложения, кандидат экономических наук — Петраковская Елена Владимировна, тел .: (044) 489-66-39, 066-985-09-01

Вы можете загрузить рейтинг конкурсных студенческих работ.