С праздником знаний 2016!

1 сентября 2016 в Национальной академии статистики, учета и аудита состоялось торжественное посвящение первокурсников в студенты Академии.

Студентов с праздником поздравил ректор Академии, доктор наук по государственному управлению, профессор, член-корреспондент НАН Украины Александр Григорьевич Осауленко. Теплые слова пожеланий успехов в учебе выразили проректор по научно-педагогической и воспитательной работе, доктор экономических наук, профессор Л.Е. Момотюк, заведующий кафедрой аудита, доктор экономических наук, профессор Н.Д. Коринько, заведующий кафедрой бухгалтерского учета, доктор педагогических наук, профессор М.Т. Теловата.

Деканы факультетов доктор экономических наук, профессор А.И. Пилипенко и доктор экономических наук, профессор В.П. Пантелеев вручили студентам символические студенческий билет и зачетную книжку с пожеланием учиться только на отлично. Новых студентов искренне поздравил глава Студенческого научного общества Алексей Войтюк. Студенты первокурсники приняли присягу и пообещали учиться и получать знания на благо Украины и Академии.

В добрый путь!