Результаты I этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по учебным дисциплинам и специальностям

Результаты I этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по учебным дисциплинам и специальностям

В Академии соответствии с приказом ректора от 31.01.2017 № 14 состоялся I этап Всеукраинской студенческой олимпиады по учебным дисциплинам и специальностям.

По результатам проведенной олимпиады победителями стали следующие студенты:

по специальности «Финансы и кредит»

  1. место
    Кобюк Евгения Руслановна
    Филоненко Екатерина Николаевна
  2. место
    Назарчук Иван Сергеевич
  3. место
    Криворучко Анастасия Васильевна
    Головатюк Игорь Сергеевич
    Завалий Анастасия Степановна

по специальности «Учет и аудит»

  1. место
    Пархоменко Валентина Юрьевна
  2. место
    Пересада Екатерина Юрьевна
  3. место
    Нечитайло Татьяна Витальевна

по специальности «Прикладная статистика»

  1. место
    Авраменко Надежда Федоровна
  2. место
    Андриуца Ирина Александровна
  3. место
    Марчук Татьяна Васильевна

по специальности «Менеджмент»

  1. место
    Малюк Екатерина Николаевна
    Сидоренко Владислав Вячеславович
  2. место
    Шкурдода Юлия Александровна
    Халимон Марина Александровна

по специальности «Экономическая кибернетика»

  1. место
    Антоненко Ярослав Алексеевич
  2. место
    Клименко Константин Викторович
  3. место
    Журжа Александр Васильевич

по дисциплине «Финансы»

  1. место
    Яковлева Дарья Дмитриевна
    Филоненко Екатерина Николаевна
  2. место
    Одесюк Инна Витальевна
    Стасюк Татьяна Игоревна
  3. место
    Токарева Екатерина Романовна
    Криворучко Анастасия Васильевна

по дисциплине «Региональная экономика»

  1. место
    Лысенко Марина Юриина
    Токарева Екатерина Романовна
  2. место
    Галицкая Юлия Миколаина
    Нагорняк Виктория Васильевна
  3. место
    Ибрагимова Лола Бахтийоривна
    Михайловская Карина Николаевна

по дисциплине «Международная экономика»

  1. место
    Малофиенко Андрей Викторович
  2. место
    Клименко Константин Викторович
  3. место
    Мазур Михаил Сергеевич
    Харченко Неля Анатольевна

по дисциплине «Экономическая теория»

  1. место
    Антоненко Ярослав Алексеевич
    Пивньова Оксана Николаевна
  2. место
    Дзюба Ирина Андреевна
  3. место
    Млеко Марина Александровна
    Цуркина Екатерина Алексеевна

по дисциплине «Статистика»

  1. место
    Пономаренко Оксана Дмитриевна
  2. место
    Клименко Константин Викторович
  3. место
    Комаренко Тарас Андреевич

по дисциплине «Маркетинг»

  1. место
    Кулик Лилия Анатольевна

по дисциплине «Гражданская защита»

  1. место
    Кохановский Кирилл Дмитриевич

по дисциплине «Английский язык»

  1. место
    Лучкин Максим Сергеевич
  2. место
    Бутузов Дмитрий Алексеевич
  3. место
    Матвеева Мария Сергеевна
    Лудченко Ростислав Сергеевич

Студенты-победители I этапа Всеукраинской студенческой олимпиады будут представлять нашу академию во II этапе в соответствующих базовых высших учебных заведениях Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *