Программа академической мобильности Erasmus+ (Риека)

В рамках реализации программы академической мобильности Erasmus + K107 между Национальной академией статистики, учета и аудита и Университетом PAR (г. Риека, Хорватия), начальник отдела международного сотрудничества доцент Журавлев А.В. посетил Риеку с 28 по 31 марта.

Во время визита доц. Журавлев А.В. провел встречу с руководством университета PAR, были обсуждены пути дальнейшего сотрудничества, а именно расширение количества мест для академической мобильности студентов и преподавателей, совместное участие учебных заведений в проекте Capacity Building in the field of Higher Education.

Также доц. Журавлева А.В. был приглашен к участию в панельной дискуссии конференции PAR International Leadership Conference (PILC) (Международная конференция по лидерству PAR), где в частности была презентация об Академии.