Программа академической мобильности Erasmus+ (Познань)

В рамках реализации программы академической мобильности Erasmus + между Национальной академией статистики, учета и аудита и Высшей банковской школой в г.. Познань (Польша) доцент кафедры менеджмента внешнеэкономической деятельности, заведующий редакционно-издательского отдела Е. Н. Мотузка с 20 по 26 марта 2018 находилась в г..Познань.

Доцент Е. Н. Мотузкап прошла стажировку в структурных подразделениях Высшей банковской школы, в том числе в центре по организации обучения и методик преподавания, отделе карьеры, в издательском центре и других.

В ходе стажировки состоялась встреча с ректором Высшей банковской школы Йозефом Орчик и директором издательства Гражиной Красовской-Волчак, на которой были обсуждены вопросы сотрудничества между Национальной академией статистики, учета и аудита и Высшей банковской школой в г. Познань в части подготовки совместных изданий, обмена публикациями , взаимного привлечения ученых к редакционным коллегиям журналов и рецензированию статей, объединения усилий по выполнению требований, необходимых для вхождения в наукометрические базы данных.