Профориентация в Вышгородском районе

23 октября 2019 под руководством заведующего отделом профориентационной работы к.п.н, доцента Черушевой Галины Борисовны и при участии декана учетно-статистического факультета д.э.н., профессора Пилипенко Алексея Ивановича, декана финансово-экономического факультета, к.э.н ., доцента Пархоменко Виктории Викторовны и заместителя заведующего отделом профориентационной работы — Синякова Андрея Витальевича была проведена профориентационная работа в Вышгородском районе Киевской области, в частности в Новопетровской СОШ I-III ст. №1, Новопетровской СОШ I-II ст. №2, Новопетровское СОШ I-II ст. №3 и Старопетровской СОШ, с которыми налажено многолетнее сотрудничество. Параллельно работе с учениками, с администрацией школ были обсуждены вопросы проведения экскурсий для выпускников 9- 11 классов, их участия в конкурсах, олимпиадах и интеллектуально-творческих мероприятиях, которые проходят в Академии.