Профориентация: осень 2019

Начиная с сентября 2019 году в НАСУА началась активная работа профориентационного отдела с учащейся молодежью, которая продолжается по сегодняшний день.

При участии декана учетно-статистического факультета Пилипенко А.И., декана финансово-экономического факультета Пархоменко В.В. и доцента кафедры статистики Голубовой Г.В. осуществлены выезды в общеобразовательные школы и ПТУ Киевской области: г. Вышгород., г. Дымер, с. Демидов, с. Лютеж, с. Новые-Петровцы, с. Старые-Петровцы, с. Гавриловка., г. Обухов, г. Вишневое, г.. Васильков, пгт. Украинка, с. Триполье, с. Стайки, с. Юровка и Вита Почтовая, с. Путровка, пгт. Калиновка, с. Гребенки, пгт. Глеваха, с. Борова, с. Ксаверовка, с. Гатное, с. Хотив, с. Новоселки, с. Ковалевка, с. Большая Александровка, с. Счастливое, с. Гора. Всего посещено 42 школы (126 классов).

Заведующая кафедрой информационных систем доцент Ершова О.Л. и доцент Одноволик В.И. провели плодотворную работу в школах г. Фастов.

Заместитель директора Колледжа бизнеса и аналитики Телегей Н.В. и методист кафедры философии и социально-гуманитарных дисциплин Молодько В.А. активно поработали среди учащейся молодежи СОШ г. Кагарлык.

Учащихся 9-11 классов и их родителей пригласили в Национальную академию статистики, учета и аудита на День открытых дверей, который состоится 05.10.2019 года и на подготовительные курсы.