Профориентационная работа с учащейся молодежью

Начиная с сентября 2018 года в НАСУА началась активная работа профориентационного отдела по работе с учащейся и студенческой молодежью, которая продолжается по сегодняшний день.

С участием декана учетно-статистического факультета Пилипенка А.И., декана финансово-экономического факультета Пархоменко В.В., директора Колледжа бизнеса и аналитики Юрченка А.А. и доцента кафедры статистики Голубовой Г.В., осуществлении выезды в СШ м. Киева и районы Киевской области, г.. Вышгород., г. Обухов, с. Украинка, с. Триполье., Г. Васильков, с. Юровка и Вита Почтовая, с. Путровка., Г. Вишневое, пгт. Дымер, с. Демидов, с. Лютеж, с. Новые-Петровцы, пгт. Калиновка, с. Гребенки, с. Ксаверовка, с. Гатное, с. Хотел и Новоселки, с. Ковалевка, с. Большая Александровка, с. Ясногородка.

Заведующая кафедрой информационных систем Ершова О.Л. и доцент Одноволик В.И. провели плодотворную работу в 9 школах г.. Фастов.

Приняли участие в родительских собраниях СШ №139 и гимназии ЛОГОС, (профотдел, Пилипенко А.И., Юрченко А.А., Петраковська А.В.)Начато профориентационную работу в колледжах м. Киева и Киевской области. Профотделом посещен Киевский транспортно-экономический колледж, Киевский колледж легкой промышленности, Немешаевский агротехнический колледж, Ржищевский индустриально-педагогический колледж. Студенты-выпускники экономических специальностей приглашены в Академию к участию в студенческих научных конференциях и экскурсиях.