С праздником знаний 2017!

1 сентября 2017 в актовом зале Главного управления статистики в Киеве состоялась торжественное посвящение в студенты Национальной академии статистики, учета и аудита.

Студентов с праздником поздравил ректор Академии, доктор наук по государственному управлению, профессор, член-корреспондент НАН Украины, Заслуженный экономист Украины Александр Григорьевич Осауленко.

Почетными гостями на празднике были Председатель Государственной службы статистики Украины И.Е.Вернер и начальник Главного управления статистики в Киеве Р.Г.Виленчук, которые выразили студентам теплые слова пожеланий успехов в учебе.

Студенческую семью искренне поздравили с началом нового учебного года проректор по научно-педагогической и воспитательной работе Л.Е. Момотюк, выпускница Академии, а ныне доцент кафедры статистики Г.В. Голубова, представители студенческого самоуправления Владислав Дидук и Анна Коляда.

Деканы факультетов вручили студентам символические студенческий билет и зачетную книжку с пожеланием учиться только на отлично.

Студенты первокурсники приняли присягу и пообещали учиться и получать знания на благо Украины и Академии.

Торжественное собрание завершились концертом мастеров искусства Украины и художественной самодеятельности студентов Академии. Изюминкой концерта стали музыкальные произведения в исполнении народной артистки Украины, профессора Национальной академии статистики, учета и аудита Ирины Даць и выпускника Национальной музыкальной академии, стажера Итальянской вокальной школы Евгения Васюкова в сопровождении оркестра Национального радио Украины.