Праздник вручения дипломов выпускникам магистрам 2018

21 февраля 2018 в Национальной академии статистики, учета и аудита состоялся Праздник вручения дипломов выпускникам магистрам.

Поздравил выпускников и вручил дипломы с отличием ректор Академии, доктор наук по государственному управлению, профессор, член-корреспондент НАН Украины Александр Григорьевич Осауленко. Также магистров поздравили заведующая кафедрой финансов, доктор экономических наук, профессор Таисия Григорьевна Бондарук, заведующая кафедрой бухгалтерского учета Мария Теодозиивна Теловата, заведующий кафедрой аудита, доктор экономических наук, профессор Коринько Николай Данилович, заведующая кафедрой математических методов в экономике, кандидат педагогических наук, доцент Перхун Лариса Петровна.

Разделить радость праздника с выпускниками пришли их родители, друзья, преподаватели, наставники и гости.

Искренние слова благодарности прозвучали в адрес преподавателей от выпускников магистров Терещенко Русланы, Коляды Анны. Выпускница Борисенко Людмила поздравила всех зажигательной песней. От имени студентов музыкальные поздравления прозвучали от Майструк Юлии и Балашевич Анастасии.

Уважаемые выпускники, успехов Вам и побед на жизненном пути!

Удачи!