Праздник вручения дипломов бакалаврам

11 июля 2017 в Национальной академии статистики, учета и аудита состоялся Праздник вручения дипломов выпускникам бакалаврам.

Это своеобразный рубикон для более чем 200 юношей и девушек, получивших степень бакалавра.

Разделить радость праздника с выпускниками пришли их родители, друзья, преподаватели, наставники и гости.

Поздравили и вручили дипломы выпускникам ректор Академии, доктор наук по
государственному управлению, профессор, член-корреспондент НАН Украины Александр Григорьевич Осауленко, проректор по научно-педагогической и воспитательной работе, доктор экономических наук, профессор Людмила Евгеньевна Момотюк, заместитель декана экономико-статистического факультета, Татьяна Давыдовна Сакада, декан факультета учета, доктор экономических наук, профессор Алексей Иванович Пилипенко, декан финансового факультета, кандидат экономических наук, профессор Виктория Виктор Ивна Пархоменко. Искренние и напутственные слова пожеланий услышали выпускники и от заведующих кафедр, преподавателей.

Уважаемые выпускники, счастливого вам старта в вашей карьере, весомых достижений и новых побед на жизненном пути!