Праздник Масленицы в НАСУА

«МАСЛЕНИЦА ИДЕТ, БЛИНЫ И МЕД НЕСЕТ»

Масленица к нам пришла,
Радость людям принесла,
Ну а мы придем с блинами,
Встречать праздник с вами!

Поздравляем всех с окончанием холодной зимы и с нашим старинным праздником – Масленицей!

Масленица – один из самых любимых праздников нашего студенчества. Именно во время Масленицы мы провожаем холодную зиму и встречаем теплую, солнечную весну.

Традиционно этот праздник дружно и весело прошло во дворе Академии в четверг 15 февраля 2018, именно в четверг-разгуляй принято гулять, водя хороводы под пение песен.

Столы украшали разнообразные композиции из румяных блинов, которые напекли студенты всех групп. Особенно своим усердием и творчеством отличились самые младшие – студенты Колледжа бизнеса и аналитики НАСУА.

Активно к этому празднику присоединились и преподаватели НАСУА, проректор Академии – Людмила Евгеньевна Момотюк, деканы факультетов – Виктория Викторовна Пархоменко, Алексей Иванович Пилипенко, директор колледжа – Александр Анатольевич Юрченко. Они тоже напекли вкусных блинов и угощали ими студентов и преподавателей.

Все: преподаватели, студенты и сотрудники Академии — достаточно наслаждались ароматными блинами с разнообразной начинкой, хваля кулинаров и благодаря их.

Праздник, конечно же, проходило весело, с песнями и с искренними и веселыми поздравлениями.

От всей души поздравляем вас с Масленицей! Пусть каждый блин, съеденный вами в этот аппетитный и вкусный праздник, позволит выполнить заветные желания! Первый блин – на мир, второй – к счастью, третий – к любви. А потом еще нужно съесть по блинчику за веру, понимание, здоровье, верность, удачу, везение, преданность, богатство и исполнение мечты!!!

Пусть Масляное изобилие придет в ваш дом и не оставляет его целый год! Теплого солнца, сладких блинов, дружбы и согласия в ваших семьях!