Поздравляем Илону Штельмах с победой во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ

Поздравляем студентку финансово-экономического факультета Штельмах Илону с победой во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по специальности «Финансы и кредит».

1-2 апреля 2019 на базе Киевского торгово-экономического университета была проведена итоговая научно-практическая конференция Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Финансы и кредит».

В итоге проведенной конференции студентка первого курса образовательного уровня «магистр» Штельмах Илона Александровна получила диплом III степени с научной работой «Оценка уровня децентрализации местных бюджетов» под руководством д.э.н., профессора, заведующего кафедрой финансов, банковского дела и страхования Бондарук Т.Г.

Искренне благодарим Таисию Григорьевну Бондарук за высокий научно-педагогический профессионализм и неутомимый труд в подготовке победителя!

Поздравляем Илону и желаем ей дальнейших успехов и развития в научной деятельности!