Поздравляем участницу II этапа Всеукраинской олимпиады по специальности «Учет и налогообложение»

Во исполнение приказа Министерства образования и науки Украины от 06.12.2017р. № 1572 «О проведении Всеукраинской студенческой олимпиады в 2017/2018 учебном году» с целью повышения качества подготовки квалифицированных специалистов, поиска одаренной студенческой молодежи, создание условий для ее творческого роста на базе Университета имени Альфреда Нобеля (г.. Днепр) 18-20 апреля 2018року проведен II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Учет и налогообложение» среди студентов высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации.

В Олимпиаде приняли участие 104 студента из 47 ведущих высших учебных заведений Украины. Во время проведения олимпиады участники решали письменные практические и тестовые задания, охватывающие дисциплине: «Финансовый учет 1-2», «Управленческий учет», «Анализ хозяйственной деятельности», «Аудит». Тестовые задания выполнялись студентами в зале электронных ресурсов с использованием компьютерной техники.

Студентка IV курса Национальной академии статистики, учета и аудита гр. ОА (б) 14.01 / 2 Харченко Неля Анатольевна по результатам II этапа Всеукраинской олимпиады по специальности «Учет и налогообложение» заняла второе место среди студентов вузов III-IV уровней аккредитации и была награждена Дипломом и Благодарностью как победитель в номинации «Знаток финансового учета».

Коллектив кафедры учета и налогообложения поздравляет студентку Харченко Нелю Анатольевну и желает ей дальнейших успехов!