Поздравляем Теловату Марию Теодозиевну с присвоением почетного звания «Заслуженный работник образования Украины»

Коллектив и студенты Национальной академии статистики, учета и аудита от всего сердца поздравляют доктора педагогических наук, профессора, заведующего кафедрой учета и налогообложения Теловату Марию Теодозиевну с присвоением почетного звания «Заслуженный работник образования Украины».

Желаем вам крепкого здоровья, неугасимого оптимизма, творческого вдохновения и новых достижений на ниве образования. Уверены, что эта высокая государственная награда придаст вам еще больший стимул для вашей профессиональной деятельности на благо Академии!