Поздравляем бакалавров — 2019!

5 июля 2019 в Национальной академии статистики, учета и аудита состоялись торжества по случаю выпуска бакалавров.

С поздравлениями и теплыми пожеланиями выступили проректор по научно-педагогической и воспитательной работы Л.Е.Момотюк, декан финансово-экономического факультета В.В.Пархоменко, декан учетно-статистического факультета А.И.Пилипенко, заведующий кафедрой аудита и предпринимательства Н.Д .Коринько, заведующая кафедрой экономико-математических дисциплин и информационных технологий О.Л.Ершова. Все выступающие выразили надежду, что студенты оставят в сердцах добрые, светлые воспоминания о ярких и незабываемых года обучения в НАСУА.

На праздник к студентам пришли начальник Северного офиса Госаудитслужбы Карабанов Александр Викторович и заместитель начальника Северного офиса Госаудитслужбы Иванский Андрей Иосифович, которые от всей души поздравили с праздником и пригласили выпускников вступить в ряды специалистов по государственному аудиту.

От имени студентов-выпускников со словами благодарности к своим наставникам-преподавателям и родителям обратилась Юлия Майструк, которая подарила всем присутствующим замечательную песню. Студенты поблагодарили преподавателей за полученные знания, друзей, жизненный опыт и заверили, что будут достойно нести звание выпускника Национальной академии статистики, учета и аудита.

Поздравляем бакалавров-2019! Желаем никогда не останавливайтесь на достигнутом, а всегда идти только вперед к новым достижениям и творческим достижениям!

Ждем вас и надеемся, что в следующем учебном году вновь встретимся в аудиториях Академии для продолжения обучения по магистерским программам!