Подписан договор с Киевским научно-исследовательским институтом судебных экспертиз

20 октября 2016 был подписан Договор о сотрудничестве между Национальной академией статистики, учета и аудита в лице ректора Осауленко Александра Григорьевича и Киевским научно-исследовательским институтом судебных экспертиз в лице директора Рувина Александра Григорьевича.

Условиями договора предусмотрено научное сотрудничество по совместным разработкам научных проблем, научных публикаций, обменом информации, пропагандой научных знаний, проведения научных исследований. Дополнительно указано о взаимодействии между сторонами в научно-методическом обеспечении образовательного и учебно-воспитательного процесса, совместном проведении образовательных и культурно-творческих мероприятий, конференций, олимпиад и конкурсов научных работ.

В соответствии с условиями Договора студенты Академии, обучающиеся по магистерской программе «Учет и аудит в управлении предпринимательской деятельности», получили возможность проходить производственную практику в виде стажировки с последующим трудоустройством на должностях в Институте судебных экспертиз.

Договор заключен по инициативе кафедры аудита Академии и Лаборатории судебно-экономических исследований Института.