Победители I этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по учебным дисциплинам и специальностям 2019

Победители I этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по учебным дисциплинам и специальностям 2019

В соответствии с приказом ректора Национальной академии статистики, учета и аудита от 30 января 2019 №9 в учебном заведении проведен I этап Всеукраинской студенческой олимпиады по учебным дисциплинам и специальностям.

По итогам I этапа победителями Олимпиады признаны:

По учебной дисциплине «Экономическая теория»

  1. место Можар Павел Сергеевич
  2. место Сташевская Алена Сергеевна, Гунько Дмитрий Валентинович
  3. место Ткаченко Татьяна Андреевна, Чернуха Лилия Юрьевна, Николаенко Анастасия Владимировна

По учебной дисциплине «Статистика»

  1. место Ткаченко Татьяна Андреевна
  2. место Слободяник-Трубчанинова Яна Сергеевна

По учебной дисциплине «Информатика»

  1. место Матвеева Мария Сергеевна
  2. место Ящук Александр Васильевич
  3. место Мельниченко Юлия Ивановна

По учебной дисциплине «Организация и методика аудита»

  1. место Маноил Лия Спиридоновна
  2. место Харченко Неля Анатольевна

По учебной дисциплине «Управленческий учет»

  1. место Гуменюк Дарья Олеговна
  2. место Высочанская Анастасия Валерьевна
  3. место Карпец Анжела Анатольевна

По учебной дисциплине «Английский язык»

  1. место Константинов Илья Сергеевич

По учебной дисциплине «Финансы»

  1. место Дзюбенко Анжела Андреевна, Граб Владислав Валентинович
  2. место Микосянчик Мария Владимировна

По учебной дисциплине «Учет в банках»

  1. место Логвин Карина Валентиновна
  2. место Кирияка Ангелина Анатольевна
  3. место Видейко Екатерина Юрьевна

По специальности «Менеджмент организаций»

  1. место Нерубайло Иван Анатольевич, Костюченко Владислав Владимирович

По специальности «Учет и налогообложение»

  1. место Гуменюк Дарья Олеговна
  2. место Карпец Анжела Анатольевна
  3. место Харченко Неля Анатольевна

По специальности «Финансы, банковское дело и страхование» (Банковское дело)

  1. место Штемах Илона Александровна, Стасюк Татьяна Игоревна
  2. место Гопкало Виталий Юрьевич

По специальности «Финансы, банковское дело и страхование» (Финансы и кредит)

  1. место Логвин Карина Валентиновна
  2. место Партоленко Алла Валерьевна

Поздравляем победителей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *