Первое знакомство первокурсников НАСУА с деятельностью ПриватБанка

15 ноября 2018 прошло первое знакомство первокурсников НАСУА специальности «Финансы, банковское дело и страхование» с деятельностью ПриватБанка.

Go ahead. Make my day. Именно под этим слоганом начался обычный день первого курса группы 18.04 специальности «Финансы, банковское дело и страхование». В поисках нового и интересного под руководством куратора — преподавателя кафедры финансов, банковского дела и страхования И. А. Мельничук, команда любознательных студентов отправились познавать мир будущей профессии. Начали свое путешествие по профессиональной встречи с работниками крупнейшего по размерам активов украинского банка — ПриватБанк.

Встреча состоялась 15 ноября 2018 в городе Киеве по адресу ул. проспект Победы 27а в VIP-центре ПриватБанка. Студенты имели возможность ознакомиться с историей развития учреждения, увидеть механизм работы экспертов с физическими и юридическими лицами, субъектами предпринимательской деятельности.

Первокурсники нашли ответы на следующие вопросы:

• Кто такие банкиры?
  • Чем они занимаются?
  • Как они обслуживают клиентов?

И, конечно же, узнали инновационные продукты и услуги банка.

Студенты получили приятные впечатления от встречи с ПриватБанком, интересовались вопросами трудоустройства, обучения и стажировки в банке.

Будущие финансисты, начинают приобретать теоретические (а в дальнейшем и практические) знания, умения и навыки, овладевать основами одной из самых гуманных профессий в мире, здесь открыли для себя одну из перспективных специальностей, которую смогут занять в будущем.

Профессорско-преподавательский коллектив кафедры финансов, банковского дела и страхования НАСУА выражает искреннюю благодарность руководителю направления трудовых ресурсов ПриватБанка — Кучеренко Людмиле Васильевне за интересную и содержательную информацию и желает дальнейших успехов на рынке банковских услуг Украины.

Сотрудничество Академии с ПриватБанком продолжается!

Go ahead. Make my day.
I курс «ФБСС» группы 18.04, куратор И. А. Мельничук

Кафедра «Финансов, банковского дела и страхования»