Отчет о проведении соревнований по волейболу среди студентов НАСУА

Соревнования по волейболу проходили 31 октября 2017 среди факультетов академии в большом спортивном зале НАСУА.

Судейство: главный судья: ст. преподаватель кафедры философии и социально-гуманитарных дисциплин (секции физического воспитания) Линник А. М., судья – ст. преподаватель кафедры философии и социально-гуманитарных дисциплин (секции физического воспитания) Гуляев А. М.

Секретарь соревнований: методист кафедры философии и социально-гуманитарных дисциплин (секции физического воспитания) – Новиков В. А. Судьи в поле: ст. преподаватель Гуляев А. М. и ст. преподаватель Линник А. М.

Участие в соревнованиях принимали студенты Финансово-экономического и учетно-статистического факультетов.

Несмотря на бешеную поддержку болельщиков, команда экономистов так и не смогла показать своей лучшей игры. В ее игре была заметна определенная тревога и разномыслие в действиях: как результат – последнее место в соревновании.

Стоит отметить команду финансистов, вырвавших победу благодаря хорошо выбранной стратегии на игру.

Победители соревнований по волейболу среди мужских команд разместились следующим образом:

1. место – команда Финансово-экономического факультета.
  2. место – команда Учетно-статистического факультета.