Мастер-класс с практическим психологом

24 октября 2019 по инициативе преподавателей-членов Ассоциации организационных психологов и психологов труда НАСУА и Колледжа бизнеса и аналитики в Национальной академии статистики, учета и аудита с целью профилактики психологического здоровья студенческой молодежи была приглашена психолог, коуч, эксперт ТВ — Ремесник Н.Ю.

Наталья Юрьевна провела мастер-класс студентам Колледжа по проблемам позитивной психотерапии. На занятии студенты ознакомились с концептуальными подходами к модели личности З. Фрейда, К. Юнга, пирамидой потребностей А. Маслоу и моделью личности в позитивной психотерапии (Модель баланса). Ремесник Н.Ю. подробно охарактеризовала метод позитивной психотерапии и его применение в деятельности практического психолога и психотерапевта. Вместе с преподавателем психологии Колледжа бизнеса и аналитики НАСУА Телегей Н.В., было проведено тестирование с целью определения отношения к себе, самооценки, степени удовлетворения от жизни студенческой молодежью.