Квест «Один день из жизни ТОПового студента»

8 октября 2019 студенты первого курса финансово-экономического факультета вместе с куратором д.э.н., доцентом, профессором кафедры финансов, банковского дела и страхования Мельничук Н.Ю. посетили VIP-центр ПриватБанка и прошли квест «Один день из жизни ТОПового студента». Это мероприятие проводится в новом Digital формате с сентября одновременно на территории всей Украины.

Студенты ознакомились с организационной структурой банка, основными банковскими продуктами, а также с особенностями прохождения онлайн-практики, по результатам успешного завершения которой они смогут получить работу в ПриватБанке. А потом началось самое интересное — квест. Студентов разделили на команды. Было весело и увлекательно. Во время квеста студенты проявили себя в командной игре, повысили финансовую грамотность и узнали о карьерных возможностях в банке.

Победила команда «Счастливые инкассаторы». Они быстрее других набрали наивысший балл. Второе место заняли «CP company», несмотря на то, что команда «Олег» справилась быстрее, ей не хватило 3 баллов. Но никто не утратил хорошее настроение. Все получили незабываемые впечатления и эмоции.

Студенты Национальной академии статистики, учета и аудита гордятся, что задали старт этому мероприятию и благодарят руководство банка за предоставленную возможность принять участие в первой игре!

Отдельная благодарность руководителю направления трудовых ресурсов ПриватБанка — Кучеренко Людмиле Васильевне от профессорско-преподавательского коллектива кафедры финансов, банковского дела и страхования НАСУА за интересную и содержательную информацию.