Конференция научной молодежи 2.0 «Экономическое будущее Украины»

Студенты II курса финансово-экономического факультета специальности «Менеджмент» и преподаватели кафедры экономики и менеджмента внешнеэкономической деятельности Национальной академии статистики, учета и аудита стали участниками Конференции научной молодежи 2.0 «Экономическое будущее Украины».

5 апреля 2019 в зале Unit.Verse на территории бизнес-кампуса Unit.City состоялась Конференция научной молодежи 2.0 «Экономическое будущее Украины», в которой приняли участие талантливые студенты-экономисты, преподаватели и исследователи ведущих университетов со всей страны.

На конференции обсуждались вопросы экономической политики и госуправления, бизнеса и предпринимательства, а также личностного развития.

Организаторами конференции выступили Украинская ассоциация Римского клуба и Киевский Международный Экономический Форум.

Среди приглашенных гостей конференции был известный норвежский экономист Эрик Райнерт, который является автором бестселлера «Как богатые страны разбогатели … и почему бедные страны остаются бедными» (How Rich Countries Got Rich … and Why Poor Countries Stay Poor). Его интересы и публикации сосредоточены вокруг теории неравномерного развития и истории экономической мысли и политики.