Экскурсия в Академию Боровского академического лицея

22 октября 2019 в Академию, в рамках профориентационной работы и при содействии доцента кафедры статистики Голубовой Г.В., пришли выпускники Боровского академического лицея Фастовского района.

На встречу с потенциальными абитуриентами были приглашены декан учетно-статистического факультета д.э.н., профессор Пилипенко А.И., декан финансово-экономического факультета к.э.н., доцент Пархоменко В.В., заведующий кафедрой финансов, банковской дела и страхования д.э.н., профессор Бондарук Т.Г., к.э.н., доцент кафедры статистики Голубова Г.В. и сотрудники отдела профориентационной работы. Ученикам были представлены специальности и направления подготовки будущих специалистов, обучение по программе «Двойной диплом», международное сотрудничество с университетами партнерами Франции, Польши, Хорватии, Словакии и др. Также предложено обучение на подготовительных курсах по программе ВНО.

По завершению встречи гостям была проведена экскурсия в спортивный и тренажерный залы, лингафонный кабинет, библиотеку и читальный зал, студенческое кафе, танцевальную студию, общежитие. Отдельными абитуриентами были поданы заявления на подготовительные курсы. С представителями лицея обсуждались вопросы о дальнейшем сотрудничестве с Академией.