Экскурсия в Академию абитуриентов из города Чигирин Черкасской области

Абитуриентам из местных школ г. Чигирин традиционно было представлено слайд-презентацию об Академии, предоставлена информация о Колледж бизнеса и аналитики НАСУА.

Руководство школ проявило заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с Национальной академией статистики, учета и аудита.

В ходе экскурсии школьники получили информацию о научной деятельности профессорско-преподавательского состава и международные связи, ознакомились с материальной базой Академии, учебными аудиториями, спортивными залами, лингафонным кабинетом, библиотекой и другими структурными подразделениями. Ученики ознакомились с условиями поступления в Академию и Колледжа бизнеса и аналитики, получили информацию о возможностях Программы параллельного обучения. На встречу с учащимися пришли ведущие ученые, руководители факультетов В.В.Пархоменко, А.И. Пилипенко, директор колледжа О.А.Юрченко, заведующий кафедрой информационных систем О.Л.Ершова и другие.