День Святого Валентина в Академии

Уже стало хорошей традицией в Академии празднование 14 февраля Дня Святого Валентина – праздника всех влюбленных.

В этом году участники праздника делились со студентами и преподавателями тем, что именно они вкладывают в чувство влюбленности и любви.

От имени студентов Владислав Сметана признался в давней любви к преподавателям НАСУА и пообещал доказывать это не только словами. Такие чувства оказались взаимными: в ответ Игнатова Ирина Сергеевна рассказала студентам Академии, как и почему преподаватели влюблены в свою работу и студентов.

Студентки Юлия Майструк (учетно-статистический факультет) и Виктория Ткач (Колледж бизнеса и аналитики НАСУА) пели о своей любви. На празднике сформировался певческий дуэт – Юля Майструк и студент финансово-экономического факультета Виталий Молодько, который ради партнерши по пению вышел из-за диджейского пульта.

Какой же праздник без живых конкурсов. Гости праздника соревновались в танцах, говорили ласковые слова к своим любимым, приняли участие в шуточном мастер классе по финансовой устойчивости и финансовой надежности для молодых пар.

Завершал праздник яркий юмористический выступление от студентов колледжа, которые со сцены признавались в любви, искали себе пару и шутили о том, каким может оказаться любви.

Национальная академия статистики, учета и аудита поздравляет всех влюбленных и тех, кто еще только встретит свою любовь с праздником и желает проявлять свои чувства и чувствовать любовь 365 дней в году.