Брейн-ринг по экономике: Дымер

23 марта 2018 в Доме культуры с. Дымер Вышгородского района состоялся заключительный I этап «Брейн-ринг по экономике», в котором приняли участие команды:

• «Баланс» НПК «Дымерская гимназия» Вышгородского районного совета;
  • «Young businesman» ООШ I-III ступеней № 1 пгт. Дымер Вышгородского района;
  • «Лилия» Ясногородская ООШ I-III ступеней Вышгородского района.

Члены жюри:

• Черушева Галина Батрбекивна — заведующий профориентационной отделом НАСУА;
  • председатель счетной комиссии — декан финансово-экономического факультета НАСУА Пархоменко Виктория Викторовна.
  • Ткач Елена Сергеевна — учитель экономики Ясногородской СОШ;
  • Мандро Алена Валентиновна — учитель физики и информатики НВК «Дымерская гимназия — общеобразовательная школа».

Школьники показали высокий интеллектуальный уровень знаний и настоящее актерское мастерство.

Ярким моментом игры был конкурс болельщиков, которые поразили своей активной поддержкой и креативными плакатами и «кричалками». Члены жюри достойно оценили выступления групп поддержки.

Победу одержала команда «Young businesman» ООШ I-III ступеней № 1 пгт. Дымер Вышгородского района.

Второе место заняла команда «Баланс» НПК «Дымерская гимназия» Вышгородского районного совета. Третье место завоевала команда «Лилея» Ясногородская ООШ I-III ступеней Вышгородского района.