Брейн-ринг по экономике: Киев, СШ №139

20 марта 2018 состоялся I тур интеллектуально-творческой игры «Брейн-ринг по экономике» на базе специализированной школы №139 с углубленным изучением математики г. Киев.

В соревнованиях среди школ г.. Киева принимали участие ученики 9-11 классов в составе команд:

• «Татарские финансисты» — специализированная школа №139 с углубленным изучением математики;
  • «Экономическое чудо» — специализированная школа №139 с углубленным изучением математики;
  • «Биткоин» — специализированная школа № 61 с углубленным изучением информационных технологий;
  • «Спектр» — специализированная школа № 24 с углубленным изучением иностранных языков.

Команды участников оценивало жюри в составе:

• Черушева Галина Борисовна — заведующая отделом профориентационной работы НАСУА;
  • Серба Дарья Михайловна — заведующая учебно-методическим отделом НАСУА;
  • Филатова Мария Олеговна — педагог-организатор СШ № 24
  • Деркач Светлана Николаевна — учитель СШ № 139;
  • Шиманская Илона Леонидовна — учитель экономики и георгафии СШ № 61.

Победу одержала команда «Экономическое чудо» специализированной школы № 139 с углубленным изучением математики.

Второе место заняла команда «Татарские финансисты» (СШ № 139). Третье место разделили команды «Биткоин» (СШ № 61) и «Спектр» (СШ №24).

Все участники команд и коллективы школ были награждены грамотами, благодарностями и подарками от Академии.

В подготовке и проведении культурно-творческого мероприятия активное участие принимали студенты Академии: Клековкин Радислав (звукооператор), Митусов Антон и Фурсик Татьяна.