Брейн-ринг по английскому языку: Шостка

Национальная академия статистики, учета и аудита выступила главным спонсором и Открытого чемпионата по интеллектуальным играм «Брейн-ринг», организатором которого стал ГПТУЗ «Шосткинское высшее профессиональное училище» при содействии городского головы Ноги М.П. г. Шостка Сумской области.

Чемпионат проходил в несколько этапов, в финал попали команды Шосткинской СОШ № 5 и Шосткинской гимназии.

Заключительная игра состоялась 23 марта 2018 в «Art-центре» г. Шостка. Обе команды продемонстрировали очень высокий уровень эрудиции и свободное владение английским языком.

В течение двух геймов соперники шли плечом к плечу, однако быстрый и правильный ответ на дополнительный вопрос определил победителя — команду «E-lumi-nation» Шосткинского гимназии.

В подготовке и проведении данного культурно-познавательного мероприятия от Академии принимали участие:

• Перхун Лариса Петровна — заведующая кафедрой экономической кибернетики и математических методов НАСУА;
  • Юрченко Александр Анатольевич — директор Колледжа бизнеса и аналитики НАСУА;
  • Бец Алексей Матвеевич — заведующий Центром внедрения новейших информационных технологий;
  • Антоненко Ярослав Алексеевич — программист Центра внедрения новейших информационных технологий;
  • Столярова Маргарита — студентка 5 курса НАСУА по специальности «Экономическая кибернетика»;
  • Завгородний Алексей — студент 3 курса НАСУА по специальности «Учет, аудит и налогообложение»;
  • Митрани Антон — студент 1 курса НАСУА по специальности «Менеджмент»;
  • Павелко Вероника — студентка 1 курса колледжа бизнеса и аналитики по специальности «Маркетинг»;
  • Кравченко Владислав — студент 1 курса колледжа бизнеса и аналитики по специальности «Финансы, банковское дело и страхование»;

Команда-победитель и представители команд, которые участвовали в отборочных играх чемпионата, получили приглашение к участию во II тура игры «Самый умный», который состоится 17 апреля 2018 года в Киеве на базе Национальной академии статистики, учета и аудита.