В Академии состоялась публичная защита магистров

В январе 2018 года в Академии состоялась аттестация соискателей высшего образованого уровня магистр в форме публичной защиты магистерских работ по специальностям «Учет и налогообложение» (по магистерским программам «Учет и налогообложение в управлении предпринимательской деятельностью», и аккредитованной АССА «Учет и аудит в управлении предпринимательской деятельностью »),« Финансы, банковское дело и страхование »(по магистерским программам «Государственный финансовый менеджмент »,« Финансовый менеджмент в сфере бизнеса »,« Банковский менеджмент »),« Менеджмент »(по магистерской программе« Менеджмент внешнеэкономической деятельности ») и« Экономика »(по магистерской программе« Экономическая кибернетика »).

В процессе защиты магистерских работ студенты продемонстрировали владение методологией научного исследования, современными передовыми технологиями и методами сбора, обработки и представления научной информации. Представленные на защиту магистерские работы были актуальными, отличались высоким уровнем изложения материала, практической направленностью.

Выпускники продемонстрировали глубокие знания и профессиональную компетентность по специальности.

На основании дипломов второго уровня высшего образования (магистров) выпускники, которые учились по сертифицированной АССА программе «Учет и аудит в управлении предпринимательской деятельностью», получат подтверждение зачтенных зачетов по экзаменам Ассоциации.

Основательные знания и интересные доклады продемонстрировали магистры специальностей:

• «Учет и налогообложение» — Бараненко И., Голуб В., Ковбаско К., Олейник А., Пархоменко В., Пересада К., Ткачук М., Коляда А., Гераськина Л., Костяна И., Лысенко К .;
  • «Финансы, банковское дело и страхование» — Коломиец М., Огнива Г., Галушко А., Лавринчук П., Дмитренко Ю., Воронцова Т., Терещенко Р .;
  • «Менеджмент» — Иванков А., Пичкур А., Пинчук Р .;
  • «Экономика» — Перхун А., Антоненко Я., Журжа А., Мережко И., Ракицкая А.

Поздравляем студентов-магистров успешной защитой!