80-летие специализированной общеобразовательной школы № 139

19 мая 2017 в специализированной общеобразовательной школе №139 с углубленным изучением математики произошло примечательное событие — 80-летие со дня основания.

От имени профессорско-преподавательского состава Национальной академии статистики, учета и аудита с приветственным словом выступила проректор по научно-педагогической и воспитательной работе, доктор экономических наук, профессор Момотюк Л. Е.

Людмила Евгеньевна выразила слова благодарности за творческое сотрудничество Академии и школы, за подготовку нового поколения молодого поколения, будущего духовной и интеллектуальной элиты украинской нации.

По случаю празднования 80-летия со дня основания специализированной школы №139, директор школы, Усенко Оксана Владимировна, кандидат наук по государственному управлению, доктор философии, вручила Акакдемии «Почетный знак дружбы» с пожеланием дальнейшего плодотворного сотрудничества на ниве образования.