II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по учету и налогообложению

На выполнение приказа Министерства образования и науки Украины № 1010 от 18.09.2018 г.. и приказа Национальной академии статистики, учета и аудита № 16 от 12.02.19 г.. «О проведении II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ в области знаний и специальности« Учет и налогообложения »в 2018/2019 учебном году на базе Национальной академии статистики, учета и аудита при информационно-методической поддержке ГНУ « Институт модернизации содержания образования » 23 апреля 2019 состоялся заключительный этап II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по учету и налогообложению.

За победу в итоговой научно-практической конференции, соревновались 33 научные работы студентов из 28 высших учебных заведений из разных уголков нашей страны: Винницы, Житомира, Донецка, Днепра, Запорожье, Ивано-Франковска, Киева, Львова, Луцка, Николаева, Одессы, Полтавы , Тернополя, Харькова, Херсона, Ужгорода и Черновцов.

По традиции Конференция началась с напутственных слов и пожеланий творческого вдохновения и успехов. На торжествах по случаю финала Всеукраинского конкурса, участников и их научных руководителей поздравили: председатель конкурсной комиссии, д.э.н., профессор Редько Александр Юрьевич, заместитель председателя Всеукраинского конкурса, д.пед.н., профессор, Заслуженный работник образования Украины Теловата Мария Теодозиевна, член жюри заведующий кафедрой учета и налогообложения Львовского национального аграрного университета д.э.н., доцент Л.П. Петришин.

По установленным правилам, из числа 33 конкурсных работ, диплом 1 степени получили 7 человек, диплом 2 степени — 10 человек, диплом третьей степени — 16 человек. Результаты Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по учету и налогообложению в 2018/2019 учебном году.

Все участники конкурса получили памятные подарки от организационного комитета.

Участники финального этапа Конкурса, студенты и преподаватели высших учебных заведений Украины выразили благодарность организаторам Конкурса за высокий уровень проведения интеллектуальных соревнований, которые совершаются с целью поддержки одаренной студенческой молодежи, создание условий для ее творческого и профессионального роста на принципах академической свободы и добродетели, объективности и творческой направленности, и дружественную и теплую атмосферу мероприятия.

Поздравляем победителей Всеукраинского конкурса студенческих научных работ в области знаний и специальности «Учет и налогообложение», желаем им творческих успехов, новых побед и профессионального роста!