23 февраля 2017 преподавателями кафедр «Бухгалтерского учета» и «Аудита» проводился I-й этап Всеукраинской олимпиады по специальности «Учет и аудит».

Участниками олимпиады были студенты III-V курсов специальности 6.030509 и 8.03050901 «Учет и аудит». Во время проведения олимпиады студенты-участники выполняли письменное задание, которое объединяло в себе знания по учебным дисциплинам: «Бухгалтерский учет», «Финансовый учет 1-2», «Управленческий учет», «Анализ хозяйственной деятельности» и «Аудит». По результатам проведенной олимпиады в НАСУА победителями стали:

Среди студентов 3 курса:

1. место – Харченко Неля Анатольевна
  2. место – Тимошенко Ольга Олеговна, Коваленко Екатерина Юрьевна, Маноил Лия Спиридоновна
  3. место – Ищук Михаил Сергеевич

Среди студентов 4 курса:

1. место – Решетник Татьяна Ивановна
  2. место – Шибецкая Владимир Михайлович
  3. место – Голик Яна Николаевна

Среди студентов 5 курса:

1. место – Пархоменко Валентина Юрьевна
  2. место – Пересада Екатерина Юрьевна
  3. место – Нечитайло Татьяна Витальевна

Студенты-победители V курса I-го этапа олимпиады по специальности «Учет и аудит» будут представлять нашу академию во II-м этапе Всеукраинской студенческой олимпиады в Днепропетровском университете имени Альфреда Нобеля 12-14 апреля 2017року.

Желаем нашим студентам успехов и победы!