Радость общения и заботы

Дети с ДЦП… Они такие же, как и мы: любознательные, умные, улыбающиеся. Им так же, как и нам, необходимо общение, понимание, творчество.

29 октября 2019 студенты первого курса финансово-экономического факультета Бойко Виктория и Смородина Виктория со своим куратором д.э.н., доцентом, профессором кафедры финансов, банковского дела и страхования Мельничук Н.Ю. посетили Группу для оказания социальной услуги дневного ухода детям-инвалидам и познакомились с очень интересными детьми, которым врачи поставили страшный диагноз ДЦП. Эта встреча понравилась как студентам так и детям, и их учителям. Детки — необыкновенные, веселые, талантливые. Студентки, которые посетили это заведение, кардинально изменили свои взгляды на жизнь и получили массу эмоций. Девушки провели интересный мастер класс по лепке магнитиков на осеннюю тематику из глины.

Хочется выразить глубокое уважение их воспитателям, этим мужественным женщинам, которые самоотверженно работают с детьми и достигают с ними значительных результатов, вкладывают в них всю душу и любовь.

Делитесь своим добром с другими и мир станет добрее к вам!