Студенческое экономическое общество Golden Capital

Фото: Студентське економічне товариство «Golden Capital».На кафедре фундаментальных экономических дисциплин функционирует студенческое экономическое общество Golden Capital.

Студенческое экономическое общество Golden Capital как структурная составляющая студенческого научного офиса представляет собой творческий коллектив студентов, которые объединены с целью качественной подготовки специалистов высшей квалификации, формирования у них первичных систематизированных навыков научно-исследовательской работы и умений применять в практической деятельности для достижения научно-технического прогресса. Они призваны стимулировать активную творческую работу студентов в процессе обучения и овладения специальностью, выявлять среди них наиболее одаренных, создавать условия для их творческого роста. Основной целью научного кружка является привлечение талантливой молодежи в сферу научной деятельности.

Следует отметить, что научная работа студентов Национальной академии статистики, учета и аудита направлена на подготовку и воспитание будущих специалистов и осуществляется по следующим направлениям:

• Участие студентов в работе студенческого кружка;
  • Участие в олимпиадах и конкурсах студенческих научных работ;
  • Участие в студенческих научных конференциях различных уровней;
  • Подготовка научных студенческих публикаций.

Одним из направлений студенческой научной работы является участие в научных кружках, которые стимулируют развитие научных способностей студентов, способствуют их становлению как будущих исследователей.

Кабинет № 604, ул. Подгорная, 1, НАСУА, г. Киев, Украина, 04107

телефон: +380 (44) 486-42-20