Архивы: События

VI Международная научно-практическая конференция «Стратегия развития Украины:финансово-экономический и гуманитарный аспекты»

Национальная академия статистики, учета и аудита приглашает ученых и ведущих специалистов в области экономики и финансов принять участие в VI Международной научно-практической конференции «Стратегия развития Украины: финансово- экономический и гуманитарный аспекты», которая состоится 16 октября 2019 в г. Киеве. Научная конференция, посвященная памяти первого ректора Национальной академии статистики, учета и аудита, доктора экономических наук, профессора, Заслуженного экономиста Украины И.И. Пилипенка. Последний срок принятия материалов к печати — 25 сентября 2019 (включительно). Докторам наук тезисы публикуются бесплатно (в случае единоличной публикации). Официальные языки конференции: украинский, русский, английский. Подробная информация о конференции содержится в информационном письме конференции (українською, english).

Приглашаем на Круглый стол «Актуальные вопросы подготовки специалистов и ученых по аудиту в контексте изменений в законодательстве Украины». Начало в 10:00. Организаторы Круглого стола: Национальная академия статистики, учета и аудита, Государственное научное учреждение «Институт модернизации содержания образования» МОН, Аудиторская Палата Украины. К участию в заседании круглого стола приглашаются преподаватели и исследователи высших учебных заведений Украины, практикующие аудиторы. Сборник тезисов и выступлений по результатам заседания круглого стола будет размещен в институциональном репозитарии Национальной академии статистики, учета и аудита. Тезисы и тексты выступлений присылать по адресу оргкомитета. Контактная информация Кабинет 68-А, Кафедра аудита и предпринимательства, ул. Подгорная, 1, НАСУА., г. Киев, Украина, 04107 Ответственное лицо для контактов: Кушнир Евгений Олегович

Неделя Учетно-статистического факультета, 2019

Мероприятия недели Учетно-статистического факультета. Понедельник, 18 марта 13:15 — ауд. 507 — Научная конференция студентов НАСУА «Применение математики в экономике» Вторник, 19 Марта 11:40 — ауд. 207 — Литературно-музыкальная композиция, посвященная Всемирному дню поэзии «Поэзия — это всегда неповторимость, какое-то бессмертное прикосновение к душе» Среда, 20 марта 12.00 — ауд. 49 — Экономический батл между факультетами Четверг, 21 марта 10:00 — ауд. 207 — XVII Всеукраинская студенческая научная конференция «Развитие системы учета, анализа и аудита: теория, методология, организация», посвященная памяти д.э.н., профессора, Заслуженного деятеля науки и техники Украины А.С. Бородкина Пятница, 22 марта 10:00 — ауд. 23 — XVII Всеукраинская научная конференция «Развитие системы учета, анализа и аудита в Украине: […]

ХVII Студенческая конференция «Развитие системы учета, анализа и аудита: теория, методология, организация»

Приглашаем вас принять участие в работе ХVII Всеукраинской студенческой научной конференции на тему: «Развитие системы учета, анализа и аудита: теория, методология, организация», которая состоится 21 марта 2019 года. Последний срок подачи материалов для печати — 23 февраля 2019 (включительно). К участию в конференции приглашаются молодые ученые, магистранты, студенты высших учебных заведений Украины. Вы можете скачать приглашение на конференцию.

II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Учет и налогообложение»

Сообщаем, что согласно приказу Министерства образования и науки Украины от 18.09.2018р. №1010 Национальная академия статистики, учета и аудита назначена базовым высшим учебным заведением по проведению II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ студентов высших учебных заведений по специальности «Учет и налогообложение» в 2018/2019 учебном году. Первый этап II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ студентов будет проводиться 2 апреля 2019. Второй этап для участников Конкурса будет проведен 23 апреля 2019 в форме итоговой научно-практической конференции. В конкурсе могут принимать участие студенты вузов Украины III-IV уровней аккредитации независимо от форм собственности и подчинения, в том числе иностранцы, обучающиеся в этих учебных заведениях. Вы можете загрузить подробности II тура конкурса.