Дневные архивы: 02.11.2019

30 октября 2019 в Академию посетил Шейх Ахмад Тамим – Муфтий Украины, Президент Исламского Университета, член Всеукраинского совета церквей и религиозных организаций. В ходе встречи были обсуждены проблемные вопросы организации обучения и воспитания иностранных студентов. Также был подписан договор между Национальной академией статистики, учета и аудита и Исламским университетом о сотрудничестве в области образования, направленном на повышение качества образования, расширение возможностей развития в определенных направлениях образовательной, научно-методической, научно-исследовательской и учебно-воспитательной деятельности обоих учебных заведений.